Sie wissen nicht, welche Bratpfanne Sie brauchen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife ProForge |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | Italien |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419789 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | Bratpfannensatz ø 24 und 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife ProForge |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | Italien |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419789 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | Bratpfannensatz ø 24 und 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
PFAS-freie keramische Antihaftbeschichtung
Geeignet für Ofen und alle Herdarten
Cookinglife Bratpfannenset ProForge – Ø 24 & 28 cm – Keramische anti-aanbaklaag – PFAS-frei
Dieses Bratpfannenset aus der ProForge-Linie von Cookinglife enthält zwei Größen (24 und 28 cm) mit einer keramischen Antihaftbeschichtung. Die Pfannen sind PFAS-frei, aus Aluminium gefertigt und für alle Wärmequellen geeignet, einschließlich Induktion. Ideal für alle, die verschiedene Gerichte zubereiten möchten, ohne ständig die Pfanne wechseln zu müssen.
Vorteile
Spezifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife ProForge |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | Italien |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419789 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | Bratpfannensatz ø 24 und 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |