Sie wissen nicht, welche Bratpfanne Sie brauchen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Energy R |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 420203 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2-teiliger Bratpfannensatz, Bratpfanne ø 24 cm, Bratpfanne ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Aluminium | |
| Recyceltes Gussaluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Energy R |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 420203 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2-teiliger Bratpfannensatz, Bratpfanne ø 24 cm, Bratpfanne ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Aluminium | |
| Recyceltes Gussaluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
Hochwertiges Gussaluminium sorgt für eine optimale Wärmeleitung
Geeignet für alle Wärmequellen inkl. Induktion
100% PFAS-frei
Beka Energy R Bratpfannenset 2-teilig – keramische Antihaftbeschichtung ø 24 & 28 cm
Dieses Set von Beka Energy R enthält zwei Bratpfannen (24 und 28 cm) mit PFAS-freier keramischer Antihaftbeschichtung. Ideal für alle, die sowohl kleine als auch größere Gerichte zubereiten möchten, ohne verschiedene Pfannen anschaffen zu müssen. Die Pfannen bestehen aus recyceltem Gussaluminium, das schnell und gleichmäßig erhitzt, und sind mit kühlen Griffen ausgestattet. Geeignet für alle Wärmequellen, einschließlich Induktion.
Vorteile
Technische Daten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Energy R |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 420203 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2-teiliger Bratpfannensatz, Bratpfanne ø 24 cm, Bratpfanne ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Aluminium | |
| Recyceltes Gussaluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |