Sie wissen nicht, welche Bratpfanne Sie brauchen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Mandala |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 420200 |
| Handbuch | PDF herunterladen |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
| 0.6 , 1.0 Kilo | |
| Breite (mm) | 20.3 , 24.5 cm |
| Höhe (mm) | 4.7 , 7.2 cm |
| Dicke (mm) | 1.8 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2-teiliger Bratpfannensatz, Bratpfanne ø 24 cm, Bratpfanne ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Gusseisen, Holz | |
| Akazienholz, Recyceltes emailliertes Gusseisen | |
| Abschluss | Schwarzes Email |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Mandala |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 420200 |
| Handbuch | PDF herunterladen |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
| 0.6 , 1.0 Kilo | |
| Breite (mm) | 20.3 , 24.5 cm |
| Höhe (mm) | 4.7 , 7.2 cm |
| Dicke (mm) | 1.8 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2-teiliger Bratpfannensatz, Bratpfanne ø 24 cm, Bratpfanne ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Gusseisen, Holz | |
| Akazienholz, Recyceltes emailliertes Gusseisen | |
| Abschluss | Schwarzes Email |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
100% PFAS-frei
Einzigartiges Muster für eine gleichmäßige Fettverteilung
Langlebiger Holzgriff aus Akazienholz
Beka Mandala Bratpfannen Set – keramische Antihaftbeschichtung ø 20, 24 & 28 cm
Dieses Beka Mandala Bratpfannen Set besteht aus drei Pfannen (20 cm, 24 cm und 28 cm) mit einer PFAS-freien keramischen Antihaftbeschichtung. Die Pfannen sind aus RCS-zertifiziertem recyceltem Gusseisen gefertigt und haben ein Reliefmuster, das das Fett gleichmäßig verteilt. Die Griffe aus Akazienholz verleihen dem Set eine natürliche und stilvolle Ausstrahlung. Geeignet für alle Wärmequellen, einschließlich Induktion.
Vorteile
Technische Daten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Mandala |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bratpfannen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 420200 |
| Handbuch | PDF herunterladen |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 28.0 cm |
| 0.6 , 1.0 Kilo | |
| Breite (mm) | 20.3 , 24.5 cm |
| Höhe (mm) | 4.7 , 7.2 cm |
| Dicke (mm) | 1.8 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2-teiliger Bratpfannensatz, Bratpfanne ø 24 cm, Bratpfanne ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Gusseisen, Holz | |
| Akazienholz, Recyceltes emailliertes Gusseisen | |
| Abschluss | Schwarzes Email |
Spezifikationen |
|
| Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |