Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686346611 |
| SKU | 38116 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 28.0 cm |
| 0.78 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.2 cm |
| Inhalt | 0.28 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Nudelteller ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686346611 |
| SKU | 38116 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 28.0 cm |
| 0.78 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.2 cm |
| Inhalt | 0.28 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Nudelteller ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
Beeindruckende Schieferoptik
Hochwertiges Porzellan für den täglichen Gebrauch
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Genießen Sie Ihre köstliche Pasta mit dem Pastateller von Villeroy & Boch. Der Villeroy & Boch Manufacture Rock Pastateller ist weiß und hat einen Durchmesser von 29 Zentimetern. Dieser Teller ist perfekt für alle Arten von Nudelgerichten. Das Villeroy & Boch Manufacture Rock Geschirr ist ein natürliches und originelles Geschirr, erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. Der handwerkliche Stil in Form des mattstrukturierten Porzellans in Schieferoptik macht die Kollektion zu etwas ganz Besonderem. Genießen Sie Ihr Lieblingsgericht mit Villeroy & Boch.
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686346611 |
| SKU | 38116 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 28.0 cm |
| 0.78 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.2 cm |
| Inhalt | 0.28 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Nudelteller ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |