Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686346581 |
| SKU | 37708 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 28.0 cm |
| 0.78 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.2 cm |
| Inhalt | 0.28 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Nudelteller ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686346581 |
| SKU | 37708 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 28.0 cm |
| 0.78 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.2 cm |
| Inhalt | 0.28 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Nudelteller ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
Beeindruckende Schieferoptik
Hochwertiges Porzellan für den täglichen Gebrauch
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Genießen Sie Ihre köstliche Pasta mit dem Pastateller von Villeroy & Boch. Der Villeroy & Boch Manufacture Rock Pastateller ist schwarz und hat einen Durchmesser von 29 Zentimetern. Der Innenring des Tellers hat einen Durchmesser von 14 Zentimetern. Dieser Teller ist perfekt für alle Arten von Nudelgerichten. Das Villeroy & Boch Manufacture Rock Geschirr ist ein natürliches und originelles Geschirr, erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. Der handwerkliche Stil in Form des mattstrukturierten Porzellans in Schieferoptik macht die Kollektion zu etwas ganz Besonderem. Genießen Sie Ihr Lieblingsgericht mit Villeroy & Boch.
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686346581 |
| SKU | 37708 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 28.0 cm |
| 0.78 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.2 cm |
| Inhalt | 0.28 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Nudelteller ø 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |