Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686378506 |
| SKU | 55675 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 25.0 cm |
| 0.6 Kilo | |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Speiseteller Ø 25 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686378506 |
| SKU | 55675 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 25.0 cm |
| 0.6 Kilo | |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Speiseteller Ø 25 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
Beeindruckende Schieferoptik
Hochwertiges Porzellan für den täglichen Gebrauch
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Der Villeroy & Boch Manufacture Rock Speiseteller ist weiß und hat einen Durchmesser von 25 cm. Das Villeroy & Boch Manufacture Rock Geschirr ist ein natürliches und originelles Geschirr. Der handwerkliche Stil in Form des mattstrukturierten Porzellans in Schieferoptik macht die Kollektion zu etwas ganz Besonderem.
Möchten Sie mehr von dieser Serie sehen? Schauen Sie sich auch die anderen Produkte von Villeroy & Boch Manufacture Rock an. Werfen Sie auch einen Blick auf die gesamte Kollektion der Marke Villeroy & Boch.
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686378506 |
| SKU | 55675 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 25.0 cm |
| 0.6 Kilo | |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Speiseteller Ø 25 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |