Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686391543 |
| SKU | 121003 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.88 Kilo | |
| Länge (mm) | 28.0 cm |
| 28.0 cm | |
| Breite (mm) | 28.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Speiseteller 28 x 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686391543 |
| SKU | 121003 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.88 Kilo | |
| Länge (mm) | 28.0 cm |
| 28.0 cm | |
| Breite (mm) | 28.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Speiseteller 28 x 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Beeindruckende Schieferoptik
Hochwertiges Porzellan für den täglichen Gebrauch
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Auf dem quadratischen Speiseteller der Kollektion Manufacture Rock Black von Villeroy & Boch wird jede Mahlzeit zum Fest. Das Villeroy & Boch Manufacture Rock Geschirr ist ein natürliches und originelles Geschirr, erhältlich in den Farben Schwarz und Weiß. Der handwerkliche Stil in Form des mattstrukturierten Porzellans in Schieferoptik macht die Kollektion zu etwas ganz Besonderem. Werfen Sie einen Blick auf den Rest dieser Kollektion!
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Villeroy & Boch |
| Kollektion | Villeroy & Boch Manufacture Rock |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| EAN | 4003686391543 |
| SKU | 121003 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.88 Kilo | |
| Länge (mm) | 28.0 cm |
| 28.0 cm | |
| Breite (mm) | 28.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Lieferumfang | Speiseteller 28 x 28 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Premium Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |