Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Gemütlich & Trendig Mondweiß |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| SKU | 421155 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 19.0 cm |
| 0.5 Kilo | |
| Breite (mm) | 19.0 cm |
| Höhe (mm) | 4.7 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 19 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Gemütlich & Trendig Mondweiß |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| SKU | 421155 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 19.0 cm |
| 0.5 Kilo | |
| Breite (mm) | 19.0 cm |
| Höhe (mm) | 4.7 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 19 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Cosy & Trendy Tiefe Teller Moon White Ø 19 cm – 4 Stück
Mit diesem Set von vier tiefen Tellern holen Sie sich eine vielseitige und stilvolle Ergänzung für Ihr Geschirr ins Haus. Die Teller sind aus hochwertigem Porzellan gefertigt, haben einen Durchmesser von 19 cm und eine Höhe von ca. 4,7 cm – perfekt für Suppe, Pasta oder einen großzügigen Salat. Das zeitlose weiße Design macht sie einfach zu kombinieren mit sowohl lässigen als auch eleganten Tischdekorationen.
Vorteile
Speziifikationen
Was ist in der Verpackung?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Gemütlich & Trendig Mondweiß |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| SKU | 421155 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 19.0 cm |
| 0.5 Kilo | |
| Breite (mm) | 19.0 cm |
| Höhe (mm) | 4.7 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 19 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |