Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Renee |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| SKU | 421150 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 0.74 Kilo | |
| Breite (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 5.7 cm |
| Inhalt | 1.1 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 diepe borden ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Renee |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| SKU | 421150 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 0.74 Kilo | |
| Breite (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 5.7 cm |
| Inhalt | 1.1 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 diepe borden ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Cosy & Trendy Tiefe Teller Renee Ø 21 cm – 6 Stück
Mit diesem großzügigen Set von sechs tiefen Tellern kannst du ausgiebig Suppe, Pasta oder Eintöpfe genießen. Die Teller sind aus hochwertigem Porzellan gefertigt, was für ein elegantes und langlebiges Aussehen sorgt, das sowohl für den täglichen Gebrauch als auch für besondere Anlässe geeignet ist. Dank der neutralen weißen Farbe lassen sie sich leicht mit anderem Geschirr und Küchentextilien kombinieren. Sie sind zudem spülmaschinen-, mikrowellen- und backofengeeignet bis zu einer bestimmten Temperatur – ideal für Benutzerfreundlichkeit und Pflege.
Vorteile
Spezifikationen
Was ist in der Verpackung?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Renee |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| SKU | 421150 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 0.74 Kilo | |
| Breite (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 5.7 cm |
| Inhalt | 1.1 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 diepe borden ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |