Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Tessa Blue |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421488 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 18.0 cm |
| 2.62 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Tiefteller ø 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Tessa Blue |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421488 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 18.0 cm |
| 2.62 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Tiefteller ø 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Ein frischer Look durch die blauen Sprenkel
Dank des braunen Randes erhält das Design das gewisse Extra
Aus langlebigem Steingut, das dem täglichen Gebrauch standhält und lange schön bleibt
Die Tessa Blue tiefen Teller von Cosy & Trendy bringen eine sanfte, moderne Ausstrahlung auf deinen Tisch. Mit ihrem frischen blauen Farbton sehen deine Pasta, Suppen oder Reisgerichte sofort einladend aus. Dank der kompakten Größe von ø 18 cm liegen sie angenehm in der Hand und sind ideal für Portionen, die gepflegt und stilvoll aussehen sollen. Das langlebige Steinzeug ist für den täglichen Gebrauch gemacht und behält langfristig seine Farbe und seinen Glanz.
Vorteile
Praktische ø 18 cm Größe, die ideal für Pasta, Suppe, Wokgerichte oder Salat ist
Die Tessa Blue Farbe verleiht jeder Mahlzeit einen beruhigenden und frischen Look
Robustes Steinzeug, das für intensiven, täglichen Gebrauch geeignet ist
Set von 6 tiefen Tellern für einen komplett und einheitlich gedeckten Tisch
Wunderschön zu kombinieren mit anderen Tessa Blue Geschirrteilen für ein harmonisches Gesamtbild
Erhöht die Präsentation deiner Gerichte dank des zeitlosen und eleganten Designs
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Tessa Blue |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421488 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 18.0 cm |
| 2.62 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Tiefteller ø 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |