Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Tessa Blue |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421485 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 26.3 cm |
| 4.62 Kilo | |
| Höhe (mm) | 2.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller ø 26,5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Tessa Blue |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421485 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 26.3 cm |
| 4.62 Kilo | |
| Höhe (mm) | 2.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller ø 26,5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Ein frischer Look durch die blauen Sprenkel
Dank des braunen Randes erhält das Design das gewisse Extra
Aus langlebigem Steingut, das dem täglichen Gebrauch standhält und lange schön bleibt
Die Tessa Blue Dinerplatten von Cosy & Trendy bringen eine frische und moderne Atmosphäre auf den Tisch. Der sanfte Blauton verleiht deiner Tischdekoration sofort mehr Charakter. Mit einem Durchmesser von ø 26,5 cm haben diese Platten genau die richtige Größe für Hauptgerichte, wodurch deine Speisen großzügig, stilvoll und ansprechend präsentiert werden. Das robuste Steinzeug ist für den täglichen Gebrauch geeignet, während der Look auch perfekt zu Dinnerpartys oder einem schön gedeckten Wochenendtisch passt.
Vorteile
Großes Format von ø 26,5 cm, ideal für Hauptgerichte und schöne Präsentationen
Sanfte Tessa Blue Farbe, die sofort Atmosphäre auf deinen Tisch bringt
Hergestellt aus robustem Steinzeug, das für den täglichen Gebrauch geeignet ist
Set von 6 Platten, sodass du sofort komplett bist
Schön kombinierbar mit sowohl neutralem als auch buntem Geschirr
Sorgt für ein gepflegtes, stimmungsvolles und konsistentes Erscheinungsbild auf dem Tisch
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Tessa Blue |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421485 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 26.3 cm |
| 4.62 Kilo | |
| Höhe (mm) | 2.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller ø 26,5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |