Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419602 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 26.0 cm |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller ø 26 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419602 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 26.0 cm |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller ø 26 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Neutraler Beigeton, der jedem Gedeck Ruhe und Eleganz verleiht
Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Authentische, handgefertigte Optik
Cookinglife Speiseteller Sabi – Beige – Ø 26 cm (Set von 6)
Fügen Sie Ihrem Esstisch mit diesem Set von 6 Sabi-Dinner-Tellern in einem warmen Beigeton von Cookinglife eine beruhigende, natürliche Eleganz hinzu. Hergestellt aus solidem Steinzeug mit einer ruhigen Ausstrahlung, kombinieren sie schlankes Design mit praktischer Langlebigkeit. Perfekt für den täglichen Gebrauch und stilvolle Abendessen, und dank ihrer pflegeleichten Eigenschaften genießen Sie mühelos jede Mahlzeit.
Vorteile
Spezifikationen
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419602 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 26.0 cm |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller ø 26 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |