Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419601 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 21 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Grün |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419601 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 21 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Grün |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Natürlicher Grünton, der eine ruhige, organische Atmosphäre schafft
Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Authentische, handgefertigte Optik
Cookinglife Frühstücksteller Sabi – Grün – Ø 21 cm (Set von 6)
Beginne deinen Tag stilvoll mit diesem Set von 6 Sabi-Frühstückstellern in einem beruhigenden Grünton. Das Keramikgeschirr hat eine warme Ausstrahlung, die sowohl zu modernen als auch zu natürlichen Tischdekorationen passt. Dank der praktischen Größe und der pflegeleichten Eigenschaften sind diese Teller ideal für das tägliche Frühstücksvergnügen mit Familie oder Freunden.
Vorteile
Spezifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419601 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 21 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Grün |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |