Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419605 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 21 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419605 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 21 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Neutraler Beigeton, der jedem Gedeck Ruhe und Eleganz verleiht
Spülmaschinen- und mikrowellengeeignet
Authentische, handgefertigte Optik
Cookinglife Frühstücksteller Sabi – Beige – Ø 21 cm (Set von 6)
Beginnen Sie Ihren Tag mit einer warmen, natürlichen Atmosphäre dank dieses Sets von 6 rohen beige Sabi-Frühstückstellern von Cookinglife. Hergestellt aus langlebigem Steinzeug mit einem subtilen, rustikalen Aussehen, fügen sie mühelos eine serenen Basis zu Ihrem Frühstückstisch hinzu. Die ruhige Farbe kombiniert sich wunderbar mit verschiedenen Geschirr-Stilen, perfekt für entspannte Frühstücksmomente mit Familie oder Freunden.
Vorteile
Spezifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Sabi |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 419605 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 21 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |