Sie sind sich nicht sicher, welches Pfannenset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Cicla |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Stielkasserollen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420032 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 18.0 , 20.0 cm |
| 0.61 , 0.78 , 0.94 Kilo | |
| Breite (mm) | 17.2 , 19.0 , 21.2 cm |
| Höhe (mm) | 10.2 , 10.7 , 11.7 cm |
| Dicke (mm) | 0.6 cm |
| Inhalt | 1.5 , 2.0 , 2.8 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 3 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | 3-teiliges Stieltopf-Set, Stieltopf ø 16 cm, Stieltopf ø 18 cm, Stieltopf ø 20 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| Recycelter Edelstahl 18/10 | |
Spezifikationen |
|
| Downdraft | |
| Stapelbar | |
| Ausgießkante | |
| Keine | |
| Hitzebeständig bis | 200 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Cicla |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Stielkasserollen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420032 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 18.0 , 20.0 cm |
| 0.61 , 0.78 , 0.94 Kilo | |
| Breite (mm) | 17.2 , 19.0 , 21.2 cm |
| Höhe (mm) | 10.2 , 10.7 , 11.7 cm |
| Dicke (mm) | 0.6 cm |
| Inhalt | 1.5 , 2.0 , 2.8 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 3 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | 3-teiliges Stieltopf-Set, Stieltopf ø 16 cm, Stieltopf ø 18 cm, Stieltopf ø 20 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| Recycelter Edelstahl 18/10 | |
Spezifikationen |
|
| Downdraft | |
| Stapelbar | |
| Ausgießkante | |
| Keine | |
| Hitzebeständig bis | 200 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem Edelstahl
3-Schicht-Boden für gleichmäßige Wärmeleitung und optimale Wärmespeicherung
Ergonomische Griffe mit Nieten
BEKA Stahlpfannenset Cicla – Ø 16, 18 & 20 cm – Recycelter Edelstahl – PFAS-frei
Das BEKA Cicla Stahlpfannenset kombiniert Nachhaltigkeit mit praktischem Kochkomfort. Das Set besteht aus drei Töpfen (16, 18 und 20 cm), hergestellt aus RCS-zertifiziertem recyceltem Edelstahl. Dank des verkapselten Bodens wird die Wärme gleichmäßig verteilt und du kannst auf allen Wärmequellen kochen, einschließlich Induktion und im Ofen. Eine umweltbewusste und stilvolle Wahl für jede Küche.
Vorteile
Speziifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Cicla |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Stielkasserollen-Set |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420032 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 18.0 , 20.0 cm |
| 0.61 , 0.78 , 0.94 Kilo | |
| Breite (mm) | 17.2 , 19.0 , 21.2 cm |
| Höhe (mm) | 10.2 , 10.7 , 11.7 cm |
| Dicke (mm) | 0.6 cm |
| Inhalt | 1.5 , 2.0 , 2.8 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 3 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | 3-teiliges Stieltopf-Set, Stieltopf ø 16 cm, Stieltopf ø 18 cm, Stieltopf ø 20 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| Recycelter Edelstahl 18/10 | |
Spezifikationen |
|
| Downdraft | |
| Stapelbar | |
| Ausgießkante | |
| Keine | |
| Hitzebeständig bis | 200 |
| GPSR | PDF herunterladen |