Sie sind sich nicht sicher, welches Pfannenset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Maestro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420528 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 16.0 , 20.0 , 24.0 , 24.0 , 28.0 cm |
| 0.71 , 1.1 , 1.65 , 2.2 , 1.07 , 1.38 Kilo | |
| Breite (mm) | 18.0 , 19.0 , 21.5 , 25.5 , 25.5 , 29.0 cm |
| Höhe (mm) | 11.0 , 13.0 , 18.0 , 19.5 , 8.0 , 8.5 cm |
| Inhalt | 1.6 , 1.1 , 3.7 , 5.1 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Bratpfanne ø 24 & 28 cm, Kochtopf ø 16, 20 & 24 cm, Pfannset 6-teilig, Stieltopf ø 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl, Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Keine, Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Maestro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420528 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 16.0 , 20.0 , 24.0 , 24.0 , 28.0 cm |
| 0.71 , 1.1 , 1.65 , 2.2 , 1.07 , 1.38 Kilo | |
| Breite (mm) | 18.0 , 19.0 , 21.5 , 25.5 , 25.5 , 29.0 cm |
| Höhe (mm) | 11.0 , 13.0 , 18.0 , 19.5 , 8.0 , 8.5 cm |
| Inhalt | 1.6 , 1.1 , 3.7 , 5.1 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Bratpfanne ø 24 & 28 cm, Kochtopf ø 16, 20 & 24 cm, Pfannset 6-teilig, Stieltopf ø 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl, Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Keine, Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |
Ideal zum scharfen Anbraten von Fleisch, Karamellisieren und goldbraunen, knusprigen Anbraten
Ultimatives Kochset, um Ihre Küche zu vervollständigen
Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl
Beka Maestro Topfset Set 6-teilig
Mit dem Beka Maestro Topfset Set 6-teilig hast du ein komplettes und vielseitiges Set Töpfe zu Hause, ideal für verschiedene Gerichte. Die Töpfe sind aus hochwertigem 18/10 Edelstahl gefertigt und verfügen über einen versiegelten Boden für eine gleichmäßige Wärmeverteilung. Dieses Set ist für alle Wärmequellen geeignet, einschließlich Induktion, und wurde für jahrelangen zuverlässigen und wertvollen Einsatz in der Küche entwickelt.
Vorteile
Spezifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Maestro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420528 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 16.0 , 20.0 , 24.0 , 24.0 , 28.0 cm |
| 0.71 , 1.1 , 1.65 , 2.2 , 1.07 , 1.38 Kilo | |
| Breite (mm) | 18.0 , 19.0 , 21.5 , 25.5 , 25.5 , 29.0 cm |
| Höhe (mm) | 11.0 , 13.0 , 18.0 , 19.5 , 8.0 , 8.5 cm |
| Inhalt | 1.6 , 1.1 , 3.7 , 5.1 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Bratpfanne ø 24 & 28 cm, Kochtopf ø 16, 20 & 24 cm, Pfannset 6-teilig, Stieltopf ø 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl, Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Keine, Keramik | |
| GPSR | PDF herunterladen |