Sie sind sich nicht sicher, welches Pfannenset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Maestro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420527 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 16.0 , 20.0 , 24.0 , 24.0 cm |
| 0.71 , 1.1 , 1.65 , 2.2 , 2.05 Kilo | |
| Breite (mm) | 18.0 , 19.0 , 21.5 , 25.5 , 26.0 cm |
| Höhe (mm) | 11.0 , 13.0 , 18.0 , 19.5 , 24.5 cm |
| Inhalt | 1.6 , 1.1 , 3.7 , 5.1 , 7.4 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 5 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Kochtopf ø 16, 20 & 24 cm, Pfannset 5-teilig, Suppentopf ø 24 cm, Stieltopf ø 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl, Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keine | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Maestro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420527 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 16.0 , 20.0 , 24.0 , 24.0 cm |
| 0.71 , 1.1 , 1.65 , 2.2 , 2.05 Kilo | |
| Breite (mm) | 18.0 , 19.0 , 21.5 , 25.5 , 26.0 cm |
| Höhe (mm) | 11.0 , 13.0 , 18.0 , 19.5 , 24.5 cm |
| Inhalt | 1.6 , 1.1 , 3.7 , 5.1 , 7.4 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 5 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Kochtopf ø 16, 20 & 24 cm, Pfannset 5-teilig, Suppentopf ø 24 cm, Stieltopf ø 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl, Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keine | |
| GPSR | PDF herunterladen |
Ideal zum scharfen Anbraten von Fleisch, Karamellisieren und goldbraunen, knusprigen Anbraten
Ultimatives Kochset, um Ihre Küche zu vervollständigen
Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl
Beka Maestro Topfset 5-teilig
Mit dem Beka Maestro Kochgeschirr Set 5-teilig erhältst du ein komplettes Set von Töpfen, die zusammen eine vielseitige Kochausstattung bilden. Das Set besteht aus verschiedenen Größen, die für unterschiedliche Gerichte zusammenarbeiten. Hergestellt aus hochwertigem 18/10 Edelstahl und mit einem versiegelten Boden für optimale Wärmeverteilung. Geeignet für alle Wärmequellen, einschließlich Induktion, und für eine lange Lebensdauer ausgelegt.
Vorteile
Spezifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Maestro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420527 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 16.0 , 20.0 , 24.0 , 24.0 cm |
| 0.71 , 1.1 , 1.65 , 2.2 , 2.05 Kilo | |
| Breite (mm) | 18.0 , 19.0 , 21.5 , 25.5 , 26.0 cm |
| Höhe (mm) | 11.0 , 13.0 , 18.0 , 19.5 , 24.5 cm |
| Inhalt | 1.6 , 1.1 , 3.7 , 5.1 , 7.4 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 5 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Kochtopf ø 16, 20 & 24 cm, Pfannset 5-teilig, Suppentopf ø 24 cm, Stieltopf ø 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl, Aluminium | |
Spezifikationen |
|
| Keine | |
| GPSR | PDF herunterladen |