Sie sind sich nicht sicher, welches Pfannenset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Cicla |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420529 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 18.0 , 20.0 , 24.0 cm |
| 0.61 , 0.78 , 1.43 , 2.0 Kilo | |
| Breite (mm) | 17.2 , 19.0 , 23.0 , 27.4 cm |
| Höhe (mm) | 10.2 , 10.7 , 14.2 , 14.9 cm |
| Inhalt | 1.5 , 2.0 , 2.8 , 5.2 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Kochtopf ø 20 & 24 cm, Pfannset 4-teilig, Stieltopf ø 16 & 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| Recycelter Edelstahl 18/10 | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Keine | |
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Cicla |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420529 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 18.0 , 20.0 , 24.0 cm |
| 0.61 , 0.78 , 1.43 , 2.0 Kilo | |
| Breite (mm) | 17.2 , 19.0 , 23.0 , 27.4 cm |
| Höhe (mm) | 10.2 , 10.7 , 14.2 , 14.9 cm |
| Inhalt | 1.5 , 2.0 , 2.8 , 5.2 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Kochtopf ø 20 & 24 cm, Pfannset 4-teilig, Stieltopf ø 16 & 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| Recycelter Edelstahl 18/10 | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Keine | |
Ideal zum scharfen Anbraten von Fleisch, Karamellisieren und goldbraunen, knusprigen Anbraten
Ultimatives Kochset, um Ihre Küche zu vervollständigen
Hergestellt aus hochwertigem Edelstahl
Beka Cicla Topfset – 4-teilig
Mit dem Beka Cicla Topfset von 4 Teilen holen Sie sich ein kompaktes, aber funktionales Set nach Hause. Dieses Set umfasst Koch- und Stielkannen, die ohne künstliche Antihaftbeschichtung entworfen wurden. Geeignet für alle Wärmequellen und ideal für diejenigen, die ein kleineres, vielseitiges Set mit Stil und Qualität suchen.
Vorteile
Spezifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Beka |
| Kollektion | Beka Cicla |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pfannenset |
| PFAS-frei | |
| 25 Jahre | |
| SKU | 420529 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 16.0 , 18.0 , 20.0 , 24.0 cm |
| 0.61 , 0.78 , 1.43 , 2.0 Kilo | |
| Breite (mm) | 17.2 , 19.0 , 23.0 , 27.4 cm |
| Höhe (mm) | 10.2 , 10.7 , 14.2 , 14.9 cm |
| Inhalt | 1.5 , 2.0 , 2.8 , 5.2 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Kochtopf ø 20 & 24 cm, Pfannset 4-teilig, Stieltopf ø 16 & 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| Recycelter Edelstahl 18/10 | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Keine | |