Sie sind sich nicht sicher, welches Geschirrset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420521 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 , 20.0 , 14.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 18 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 18-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420521 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 , 20.0 , 14.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 18 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 18-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Langlebiges Geschirr, das lange hält
Jedes Teil hat seinen eigenen Farbton, perfekt zum Mixen & Matchen
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Bringen Sie Farbe und Fröhlichkeit auf den Tisch mit dem Studio Tavola Fire Geschirrset! Dieses 18-teilige Set besteht aus 6 Speisetellern (27 cm), 6 Frühstückstellern (20 cm) und 6 Schalen (14 cm). Das Geschirr kombiniert lebendige Farben wie Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß und Schwarz und sorgt für eine warme, zeitgemäße Ausstrahlung. Hergestellt aus robustem Steinzeug, hitzebeständig bis 180 °C und spülmaschinenfest – perfekt für den täglichen Gebrauch und festliche Anlässe.
Vorteile
Technische Daten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420521 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 , 20.0 , 14.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 18 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 18-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |