Sie sind sich nicht sicher, welches Geschirrset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420522 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 20.0 , 14.0 , 10.0 cm |
| Inhalt | 0.2 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 30 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Kaffeebecher, 6 Kaffeetassen, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 30-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420522 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 20.0 , 14.0 , 10.0 cm |
| Inhalt | 0.2 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 30 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Kaffeebecher, 6 Kaffeetassen, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 30-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Langlebiges Geschirr, das lange hält
Jedes Teil hat seinen eigenen Farbton, perfekt zum Mixen & Matchen
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Lass deinen Tisch mit dem Studio Tavola Fire Serviesset strahlen! Dieses komplette 30-teilige Set ist für 6 Personen geeignet und besteht aus 6 Speisetellern (27 cm), 6 Frühstückstellern (20 cm), 6 Schalen (14 cm), 6 Kaffeebechern (310 ml) und 6 Kaffeetassen (200 ml). Die bunte Mischung aus Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß und Schwarz sorgt für eine lebendige und warme Ausstrahlung. Hergestellt aus robustem Steinzeug, hitzebeständig bis 180 °C und spülmaschinenfest – ideal für den täglichen Gebrauch und festliche Anlässe.
Vorteile
Speziifikationen
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420522 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 24.0 , 20.0 , 14.0 , 10.0 cm |
| Inhalt | 0.2 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 30 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Kaffeebecher, 6 Kaffeetassen, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 30-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |