Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420518 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 20.0 cm |
| 0.48 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 20 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420518 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 20.0 cm |
| 0.48 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 20 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Langlebiges Geschirr, das lange hält
Jedes Teil hat seinen eigenen Farbton, perfekt zum Mixen & Matchen
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Beginnen Sie Ihren Tag mit Farbe und Energie dank der Studio Tavola Fire Frühstücksteller! Dieses Set aus 6 Tellern mit einem Durchmesser von 20 cm bringt eine fröhliche Atmosphäre auf den Tisch mit einer Mischung aus lebhaften Farben wie Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß und Schwarz. Perfekt für Frühstück, Gebäck oder leichte Mahlzeiten. Die Teller sind aus langlebigem Steinzeug gefertigt, hitzebeständig bis 180 °C und spülmaschinenfest für täglichen Komfort.
Vorteile
Speziifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420518 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 20.0 cm |
| 0.48 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller ø 20 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |