Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420519 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
| 0.48 Kilo | |
| Höhe (mm) | 7.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420519 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
| 0.48 Kilo | |
| Höhe (mm) | 7.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Langlebiges Geschirr, das lange hält
Jedes Teil hat seinen eigenen Farbton, perfekt zum Mixen & Matchen
Spülmaschinen- und mikrowellenfest
Geben Sie Ihrem Tisch ein farbenfrohes und verspieltes Aussehen mit den Studio Tavola Fire Schalen. Dieses Set aus 6 Schalen mit einem Durchmesser von 14 cm strahlt Wärme und Fröhlichkeit aus dank der Mischung lebendiger Farben wie Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß und Schwarz. Ideal für Frühstück, Suppe, Snacks oder Desserts. Die Schalen sind aus robustem Steinzeug gefertigt, spülmaschinenfest und hitzebeständig bis 180 °C – perfekt für den täglichen Gebrauch.
Vorteile
Speziifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Fire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420519 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
| 0.48 Kilo | |
| Höhe (mm) | 7.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rot, Orange, Gelb, Grün, Blau, Weiß, Schwarz, Rosa |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |