Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Gemütlich & Trendig Merio |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Unbekanntes Land |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421505 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.5 cm |
| 2.72 Kilo | |
| Länge (mm) | 21.3 cm |
| Breite (mm) | 21.4 cm |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Tiefteller ø 21,5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Gemütlich & Trendig Merio |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Unbekanntes Land |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421505 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.5 cm |
| 2.72 Kilo | |
| Länge (mm) | 21.3 cm |
| Breite (mm) | 21.4 cm |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Tiefteller ø 21,5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Hergestellt aus hochwertiger Keramik. Robust, langlebig und für den täglichen Gebrauch geeignet.
Cosy & Trendy Tiefe Teller Merio Ø 21,5 cm – Set von 6
Diese tiefen Teller aus der Merio-Serie von Cosy & Trendy sind ideal für Suppe, Pasta oder sämige Gerichte. Sie sind aus robustem Steinzeug mit einer neutralen, natürlichen Farbe gefertigt und haben ein schlichtes, zeitloses Design. Dank des Durchmessers von 21,5 cm und der etwas tieferen Form kombinieren sie Funktionalität mit Stil. Die Set von 6 macht sie perfekt für den täglichen Gebrauch oder Dinner mit Freunden oder Familie.
Vorteile
Spezifikationen
Was ist in der Verpackung?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Gemütlich & Trendig Merio |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Unbekanntes Land |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421505 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.5 cm |
| 2.72 Kilo | |
| Länge (mm) | 21.3 cm |
| Breite (mm) | 21.4 cm |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Tiefteller ø 21,5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |