Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Turbolino |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 415357 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Turbolino |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 415357 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Unverwechselbar durch die eigene Identität auf der Innenseite
Mit aufgemalten blauen und braunen Streifen in Spiralform erhält es ein mediterranes Aussehen
Spülmaschinenfest
Diese Speiseteller mit einem Durchmesser von 27 cm haben eine mediterrane Ausstrahlung durch die bemalten blauen Streifen. Die Teller sind aus Keramik gefertigt und mit einer wunderschönen glänzenden Glasur versehen. Durch das robuste Material sind sie auch für die Mikrowelle und den Ofen geeignet. Nach dem Gebrauch können die Teller einfach in die Spülmaschine gegeben werden.
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Turbolino |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Speiseteller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 415357 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Höhe (mm) | 3.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |