Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227247 |
| SKU | 407543 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 22 x 22 cm |
| 0.68 Kilo | |
| Länge (mm) | 22.0 cm |
| Breite (mm) | 22.0 cm |
| Höhe (mm) | 39.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 3 |
| Lieferumfang | 3 Tiefe Teller 22 x 22 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227247 |
| SKU | 407543 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 22 x 22 cm |
| 0.68 Kilo | |
| Länge (mm) | 22.0 cm |
| Breite (mm) | 22.0 cm |
| Höhe (mm) | 39.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 3 |
| Lieferumfang | 3 Tiefe Teller 22 x 22 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Elegante Ausstrahlung
Schlichtes weißes Geschirr
Hergestellt aus Porzellan
Dieser BonBistro Yong Squito tiefe Teller ist Teil der Yong Squito-Kollektion. Das Geschirr dieser Kollektion ist quadratisch und hat ein modernes Design. Auch das gesamte Geschirr besteht aus hochwertigem, langlebigem Porzellan. Dieser Teller hat eine Tiefe von 3,9 cm und eignet sich daher sehr gut zum Servieren von beispielsweise Pasta, Suppe oder Risotto.
Dieses Set enthält:
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227247 |
| SKU | 407543 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 22 x 22 cm |
| 0.68 Kilo | |
| Länge (mm) | 22.0 cm |
| Breite (mm) | 22.0 cm |
| Höhe (mm) | 39.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 3 |
| Lieferumfang | 3 Tiefe Teller 22 x 22 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |