Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227483 |
| SKU | 407565 |
| Bilden | Quadratisch mit Griff |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 14 x 14 cm |
| 0.4 Kilo | |
| Länge (mm) | 17.2 cm |
| Breite (mm) | 14.0 cm |
| Höhe (mm) | 6.2 cm |
| Inhalt | 0.52 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln mit Henkel 14 x 14 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227483 |
| SKU | 407565 |
| Bilden | Quadratisch mit Griff |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 14 x 14 cm |
| 0.4 Kilo | |
| Länge (mm) | 17.2 cm |
| Breite (mm) | 14.0 cm |
| Höhe (mm) | 6.2 cm |
| Inhalt | 0.52 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln mit Henkel 14 x 14 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Elegante Ausstrahlung
Schlichtes weißes Geschirr
Hergestellt aus Porzellan
Die Yong Squito-Serie besteht aus hochwertigem New Bone China-Porzellan und ist ein echter Klassiker! Yong Squito zeichnet sich durch eine große Auswahl an verschiedenen Größen und schlanken geometrischen Formen aus.
Was macht die Yong Squito-Serie so besonders?
Die Verwendung von New Bone China sorgt für hochwertiges Porzellan, das eine lange Haltbarkeit bietet. Darüber hinaus ist die Yong Squito-Serie mikrowellengeeignet und ermöglicht so das Aufwärmen von Speisen. Diese schöne Kollektion kann auch problemlos in die Spülmaschine gestellt werden. Mit dem Kauf der Yong Squito-Serie holen Sie sich elegantes und zeitloses Geschirr in Ihr Zuhause.
Dieses Set enthält:
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227483 |
| SKU | 407565 |
| Bilden | Quadratisch mit Griff |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 14 x 14 cm |
| 0.4 Kilo | |
| Länge (mm) | 17.2 cm |
| Breite (mm) | 14.0 cm |
| Höhe (mm) | 6.2 cm |
| Inhalt | 0.52 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln mit Henkel 14 x 14 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |