Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227278 |
| SKU | 407546 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 10 x 10 cm |
| 0.16 Kilo | |
| Länge (mm) | 10.0 cm |
| Breite (mm) | 10.0 cm |
| Höhe (mm) | 45.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Dipschälchen 10 x 10 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227278 |
| SKU | 407546 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 10 x 10 cm |
| 0.16 Kilo | |
| Länge (mm) | 10.0 cm |
| Breite (mm) | 10.0 cm |
| Höhe (mm) | 45.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Dipschälchen 10 x 10 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Elegante Ausstrahlung
Schlichtes weißes Geschirr
Hergestellt aus Porzellan
Die BonBistro Schale Yong Squito hat einen modernen, aber zugleich klassischen Look und passt daher zu fast jedem Geschirr. Die BonBistro Yong Squito-Kollektion ist vom Osten inspiriert und spiegelt dies auf subtile Weise wider. Das Geschirr ist aus neuem Bone China-Porzellan gefertigt, was ihm eine dezente Cremefarbe verleiht und es besonders robust macht. Das Geschirr ist spülmaschinenfest und daher leicht zu reinigen. Bestellen Sie noch heute die BonBistro-Schale Yong Squito bei Cookinglife.
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227278 |
| SKU | 407546 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 10 x 10 cm |
| 0.16 Kilo | |
| Länge (mm) | 10.0 cm |
| Breite (mm) | 10.0 cm |
| Höhe (mm) | 45.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Dipschälchen 10 x 10 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |