Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Dessertteller, Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227421 |
| SKU | 407559 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 23 x 23 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Länge (mm) | 23.0 cm |
| Breite (mm) | 23.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller 23 x 23 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Dessertteller, Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227421 |
| SKU | 407559 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 23 x 23 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Länge (mm) | 23.0 cm |
| Breite (mm) | 23.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller 23 x 23 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Elegante Ausstrahlung
Schlichtes weißes Geschirr
Hergestellt aus Porzellan
Dieser BonBistro Yong Squito Frühstücksteller besteht aus robustem New Bone China Porzellan und ist mit seinem modernen Design ein echter Hingucker auf Ihrem Esstisch. Die BonBistro Yong Squito-Kollektion ist vom Osten inspiriert und spiegelt dies auf subtile Weise wider. Schauen Sie sich auch die gesamte Yong Squito-Kollektion an! Bestellen Sie noch heute den BonBistro Frühstücksteller Yong Squito von Cookinglife!
Dieses Set enthält:
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Dessertteller, Frühstücksteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227421 |
| SKU | 407559 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 23 x 23 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Länge (mm) | 23.0 cm |
| Breite (mm) | 23.0 cm |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Frühstücksteller 23 x 23 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |