Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Saisons |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417373 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 2.24 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Creme |
| Sand | |
| Steingut | |
| Steinzeug | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Saisons |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417373 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 2.24 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Creme |
| Sand | |
| Steingut | |
| Steinzeug | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Einfach mit den anderen Farben der Serie kombinieren!
Mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Aus Steingut gefertigt
ASA Selection Tiefe Teller Saisons Sand Ø 21 cm – Set von 4
Diese tiefen Teller von ASA Selection verleihen deinem Tisch eine warme und stilvolle Ausstrahlung. Sie sind ideal für Suppen, Pasta und Aufläufe dank der großzügigen und tiefen Form. Hergestellt aus hochwertigem Steinzeug mit einer schönen sand-reactiven Glasur, fügen sie jeder Mahlzeit einen natürlichen Touch hinzu. Die sanfte cremefarbene Farbe passt sowohl zu modernem als auch zu klassischem Geschirr und macht jedes Gericht besonders einladend.
Vorteile
Bitte beachten
Speziifikationen
Was ist in der Verpackung?
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Saisons |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Portugal |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417373 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 2.24 Kilo | |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 21 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Creme |
| Sand | |
| Steingut | |
| Steinzeug | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |