Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Aicha |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416284 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 1.63 Kilo | |
| Länge (mm) | 19.5 cm |
| Breite (mm) | 16.3 cm |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Aicha |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416284 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 1.63 Kilo | |
| Länge (mm) | 19.5 cm |
| Breite (mm) | 16.3 cm |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Hat einen einzigartigen Denim-Look
Spülmaschinenfest
Aus Steingut gefertigt
Cosy & Trendy Tiefe Teller / Pastateller Aicha - 20 x 16 cm - 4 Stück
Die Cosy & Trendy Tiefen Teller Aicha haben eine Größe von 20 x 16 cm und sind perfekt zum Servieren von Pasta, Salaten oder Suppen. Dieses Set von 4 kombiniert Funktionalität mit einem modernen, asymmetrischen Design, das sofort ins Auge fällt.
Vorteile der Cosy & Trendy Tiefen Teller Aicha
Bitte beachten
Was ist in der Verpackung enthalten?
Tipps zur Verwendung oder Reinigung
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Aicha |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416284 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 1.63 Kilo | |
| Länge (mm) | 19.5 cm |
| Breite (mm) | 16.3 cm |
| Höhe (mm) | 5.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |