Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227346 |
| SKU | 407551 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 18 x 18 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Länge (mm) | 18.0 cm |
| Breite (mm) | 18.0 cm |
| Höhe (mm) | 7.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln 18 x 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227346 |
| SKU | 407551 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 18 x 18 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Länge (mm) | 18.0 cm |
| Breite (mm) | 18.0 cm |
| Höhe (mm) | 7.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln 18 x 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Elegante Ausstrahlung
Schlichtes weißes Geschirr
Hergestellt aus Porzellan
Die Yong Squito-Serie besteht aus hochwertigem New Bone China-Porzellan und ist ein echter Klassiker! Yong Squito zeichnet sich durch eine große Auswahl an verschiedenen Größen und schlanken geometrischen Formen aus.
Was macht die Yong Squito-Serie so besonders?
Die Verwendung von New Bone China sorgt für hochwertiges Porzellan, das eine lange Haltbarkeit bietet. Darüber hinaus ist die Yong Squito-Serie mikrowellengeeignet und ermöglicht so das Aufwärmen von Speisen. Diese schöne Kollektion kann auch problemlos in die Spülmaschine gestellt werden. Mit dem Kauf der Yong Squito-Serie holen Sie sich elegantes und zeitloses Geschirr in Ihr Zuhause.
Dieses Set enthält:
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227346 |
| SKU | 407551 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 18 x 18 cm |
| 0.7 Kilo | |
| Länge (mm) | 18.0 cm |
| Breite (mm) | 18.0 cm |
| Höhe (mm) | 7.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln 18 x 18 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |