Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Kuchenteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227414 |
| SKU | 407558 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 16 x 16 cm |
| 0.26 Kilo | |
| Länge (mm) | 16.0 cm |
| Breite (mm) | 16.0 cm |
| Höhe (mm) | 1.9 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Dessertteller 16 x 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Kuchenteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227414 |
| SKU | 407558 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 16 x 16 cm |
| 0.26 Kilo | |
| Länge (mm) | 16.0 cm |
| Breite (mm) | 16.0 cm |
| Höhe (mm) | 1.9 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Dessertteller 16 x 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Elegante Ausstrahlung
Schlichtes weißes Geschirr
Hergestellt aus Porzellan
Geschirr, das durch seine elegante Optik in jeden Haushalt passt. So lässt sich der BonBistro Gebäckteller Yong Squito 16 cm beschreiben. Neben einem eleganten Erscheinungsbild verfügt das Schild auch über ein modernes und schlichtes Design, das mit den Trends Schritt hält. Darüber hinaus besteht der Kuchenteller aus erstklassigem New Bone China Porzellan.
Dieses Porzellan ist äußerst robust und daher ideal für den Einsatz in der Gastronomie geeignet. Der Gebäckteller ist außerdem mikrowellengeeignet und hat eine Größe von 16 mal 16 Zentimetern. Nach Gebrauch können Sie den Teller problemlos in der Spülmaschine reinigen. Der meistverkaufte Teller in den Niederlanden ist definitiv der BonBistro Gebäckteller Yong Squito 16 cm.
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | BonBistro |
| Kollektion | BonBistro |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Kuchenteller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720955227414 |
| SKU | 407558 |
| Bilden | Quadratisch |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | 16 x 16 cm |
| 0.26 Kilo | |
| Länge (mm) | 16.0 cm |
| Breite (mm) | 16.0 cm |
| Höhe (mm) | 1.9 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Dessertteller 16 x 16 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| New Bone Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |