Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Ligne Noire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417379 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 22.0 cm |
| 2.08 Kilo | |
| Höhe (mm) | 4.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Ligne Noire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417379 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 22.0 cm |
| 2.08 Kilo | |
| Höhe (mm) | 4.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Mikrowellen- & spülmaschinenfest
Klassisches Erscheinungsbild
Hergestellt aus Porzellan
ASA Selection Tiefe Teller A Table Ligne Noire Ø 22 cm – Set von 4
Diese tiefen Teller aus der A Table Ligne Noire-Serie von ASA Selection sind ideal für Suppe, Pasta und Aufläufe. Das feine Bone-Porzellan fühlt sich leicht und luxuriös an, während der schlichte schwarze Rand einen modernen Akzent setzt. Dank der großzügigen Größe bleiben Ihre Gerichte länger warm und werden stilvoll serviert. Sie können sie bedenkenlos im Ofen, in der Mikrowelle oder in der Spülmaschine verwenden, ohne Kompromisse bei der Qualität einzugehen.
Vorteile
Bitte beachten
Speziifikationen
Was ist in der Verpackung enthalten?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Ligne Noire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417379 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 22.0 cm |
| 2.08 Kilo | |
| Höhe (mm) | 4.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |