Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Ligne Noire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417378 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.34 Kilo | |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Ligne Noire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417378 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.34 Kilo | |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Mikrowellen- & spülmaschinenfest
Klassisches Erscheinungsbild
Hergestellt aus Porzellan
ASA Selection Frühstücksteller A Table Ligne Noire Ø 21 cm – Set von 4
Beginne deinen Tag stilvoll mit diesen Frühstückstellern aus der A Table Ligne Noire-Kollektion von ASA Selection. Perfekt für Croissants, Joghurt mit Obst oder ein luxuriöses Brunch-Buffet. Hergestellt aus feinem Bone-Porzellan mit einem eleganten schwarzen Rand, vereinen sie eine hochwertige Optik mit täglichem Gebrauchskomfort. Das zeitlose Design passt sowohl zu modernen als auch zu klassischen Tischarrangements. Mit diesem Set von vier bringst du sofort Eleganz auf deinen Frühstückstisch.
Vorteile
Bitte beachten
Speziifikationen
Was ist in der Verpackung enthalten?
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection Ligne Noire |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417378 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.34 Kilo | |
| Höhe (mm) | 2.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |