Sie sind sich nicht sicher, welches Besteckset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Alessi |
| Designer | David Chipperfield |
| Kollektion | Alessi Santiago |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Dessertgabel |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8003299970216 |
| SKU | 37897 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Länge (mm) | 16.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| 18/10 Edelstahl | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Alessi |
| Designer | David Chipperfield |
| Kollektion | Alessi Santiago |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Dessertgabel |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8003299970216 |
| SKU | 37897 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Länge (mm) | 16.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| 18/10 Edelstahl | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
Entworfen vom Architekten David Chipperfield
Perfekte Ergänzung für eine modern gedeckte Tafel!
Modernes und geradliniges Design
Spülmaschinenfest
Genießen Sie ein modernes Design mit der Alessi Dessertgabel Santiago. Diese Gabel stammt aus der einzigartigen Besteckserie Santiago, die 2009 vom englischen Architekten David Chipperfield speziell entworfen wurde. Diese Kollektion zeichnet sich durch ein schlichtes, aber schlichtes Design aus. Darüber hinaus besteht die Gabel aus robustem und poliertem 18/10-Edelstahl. Durch die Verwendung dieses Materials ist das gesamte Besteck sowohl spülmaschinenfest als auch kratzfest. Die Alessi Dessertgabel Santiago ist ein Must-Have für jeden modernen Esstisch!
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Alessi |
| Designer | David Chipperfield |
| Kollektion | Alessi Santiago |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Dessertgabel |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8003299970216 |
| SKU | 37897 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Länge (mm) | 16.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
| 18/10 Edelstahl | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |