WMF Eierdopje Kids McEgg Minions - Inklusive Frei Cookinglife Eierschneider Küken
Hergestellt aus Kunststoff und Edelstahl
Spülmaschinenfest
Mit KOSTENLOSEM Cookinglife Küken-Eierschneider
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | WMF |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Eierbecher |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 422654 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.17 Kilo | |
| Länge (mm) | 12.0 cm |
| Breite (mm) | 9.5 cm |
| Höhe (mm) | 12.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 1 Eierbecher, 1 Eierschneider, 1 Teelöffel |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | WMF |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Eierbecher |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 422654 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.17 Kilo | |
| Länge (mm) | 12.0 cm |
| Breite (mm) | 9.5 cm |
| Höhe (mm) | 12.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 1 Eierbecher, 1 Eierschneider, 1 Teelöffel |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
Hergestellt aus Kunststoff und Edelstahl
Spülmaschinenfest
Mit KOSTENLOSEM Cookinglife Küken-Eierschneider
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | WMF |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Eierbecher |
| Ursprungsland | China |
| 5 Jahre | |
| SKU | 422654 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.17 Kilo | |
| Länge (mm) | 12.0 cm |
| Breite (mm) | 9.5 cm |
| Höhe (mm) | 12.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 1 Eierbecher, 1 Eierschneider, 1 Teelöffel |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Silber |
| Edelstahl | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |