Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Mykonos |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442757733 |
| SKU | 156933 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 12.0 cm |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 12 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rosa, Lila |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Mykonos |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442757733 |
| SKU | 156933 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 12.0 cm |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 12 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rosa, Lila |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Robuste Keramik, die einiges aushält
Inspiriert von den rosa Blumen auf der griechischen Insel Mykonos
Backofen-, mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Studio Tavola Mykonos Kleine Schalen – Ø 12 cm – Set von 6
Perfekt für Beilagen, Dips oder Desserts: diese Studio Tavola Mykonos kleinen Schalen bringen einen Hauch von Sommer und Eleganz auf deinen Tisch. Das Set aus sechs besteht aus sorgfältig ausgewählten Pastellrosa-Tönen, die zusammen ein harmonisches Gesamtbild ergeben. Hergestellt aus langlebigem Steinzeug und hitzebeständig bis 180 °C, geeignet für den täglichen Gebrauch.
Vorteile
Hinweis
Speziifikationen
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Mykonos |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442757733 |
| SKU | 156933 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 12.0 cm |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 12 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Rosa, Lila |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |