Sie sind sich nicht sicher, welches Geschirrset Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Erde |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420516 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 , 20.0 , 14.0 , 10.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 24 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Kleine Schüsseln, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 24-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Blau, Grau, Braun, Orange, Schwarz |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Erde |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420516 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 , 20.0 , 14.0 , 10.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 24 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Kleine Schüsseln, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 24-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Blau, Grau, Braun, Orange, Schwarz |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Robuste Keramik, die einiges aushält
Jedes Teil hat seinen eigenen Farbton, perfekt zum Mixen & Matchen
Backofen-, mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Holen Sie die Natur auf Ihren Esstisch mit dem Studio Tavola Earth Serviesset. Dieses 24-teilige Set besteht aus 6 Speisetellern, 6 Frühstückstellern, 6 Schalen und 6 kleinen Schalen. Jedes Stück hat einen einzigartigen, rustikalen Farbton – von erdigen Beige- und Brauntönen bis hin zu kühlem Grau und tiefem Blau. Das Set bringt eine warme, handwerkliche Ausstrahlung in Ihr Interieur und ist perfekt für den täglichen Gebrauch oder stimmungsvolle Abendessen. Hergestellt aus robustem Steinzeug, spülmaschinenfest und hitzebeständig bis 180 °C.
Vorteile
Speziifikationen
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Erde |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Geschirrset 6 Personen |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420516 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 27.0 , 20.0 , 14.0 , 10.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 24 |
| Lieferumfang | 6 Speiseteller, 6 Kleine Schüsseln, 6 Schüsseln, 6 Frühstücksteller, Geschirr-Set 24-teilig |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Blau, Grau, Braun, Orange, Schwarz |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |