Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Ona |
| Kollektion | Ona Freckles |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416753 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 19.5 cm |
| 2.36 Kilo | |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
| Inhalt | 0.9 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 19.5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Grün |
| Grün | |
| Steingut | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Ona |
| Kollektion | Ona Freckles |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416753 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 19.5 cm |
| 2.36 Kilo | |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
| Inhalt | 0.9 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 19.5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Grün |
| Grün | |
| Steingut | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Mit glasierter Schicht
Hergestellt aus Steingut
Mikrowellen- & spülmaschinenfest
ONA Tiefe Teller / Pastateller Freckles Grün ø 19,5 cm – 4 Stück
Die ONA Tiefe Teller Freckles Grün – Set von 4 – kombinieren ein modernes Design mit einem lebhaften, fleckigen Muster in sanften Grüntönen. Mit einem Durchmesser von 19,5 cm und einer komfortablen Randhöhe von 4,5 cm sind sie perfekt für Pasta, Suppe, Salate und Bowls. Hergestellt aus hochwertigem Steinzeug mit einer semi-matten Glasur, bieten diese Teller eine robuste, kratzfeste Oberfläche. Sie liegen angenehm in der Hand und bringen jede Mahlzeit zum Leben, sowohl im Alltag als auch bei besonderen Anlässen.
Vorteile der ONA Tiefe Teller Freckles Grün
Bitte beachten
Vermeiden Sie plötzliche Temperaturwechsel (zum Beispiel direkt aus dem Kühlschrank in den Ofen), um Risse zu vermeiden.
Spezifikationen
Was ist in der Verpackung?
Tipps zur Verwendung und Pflege
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Ona |
| Kollektion | Ona Freckles |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416753 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 19.5 cm |
| 2.36 Kilo | |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
| Inhalt | 0.9 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 19.5 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Grün |
| Grün | |
| Steingut | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |