Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Urban |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416434 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 20.0 cm |
| 2.22 Kilo | |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 20 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau, Grau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Urban |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416434 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 20.0 cm |
| 2.22 Kilo | |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 20 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau, Grau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Subtile gesprenkelte Oberfläche
Die Urban Kollektion passt perfekt in ein modernes trendiges Interieur
Cosy & Trendy Tiefe Teller / Pastateller Urban – Ø 20 cm – 4 Stück
Dieses Set aus vier tiefen Tellern der Cosy & Trendy Urban Kollektion hat einen Durchmesser von 20 cm und ist aus hochwertigem Steinzeug gefertigt. Die Teller haben eine blau-graue Farbe mit braunen Akzenten, was für eine stilvolle Ausstrahlung sorgt. Geeignet für den täglichen Gebrauch und leicht zu reinigen.
Vorteile der Cosy & Trendy Tiefen Teller Urban – Ø 20 cm – 4 Stück
Bitte beachten
Obwohl die Teller spülmaschinenfest sind, wird Handwäsche empfohlen, um die Qualität länger zu erhalten.
Was ist in der Verpackung der Cosy & Trendy Tiefen Teller Urban – Ø 20 cm – 4 Stück enthalten?
Tipps zur Verwendung oder Reinigung des Produkts
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
| Kollektion | Cosy & Trendy Urban |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Tiefer Teller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 416434 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 20.0 cm |
| 2.22 Kilo | |
| Höhe (mm) | 6.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Suppenteller ø 20 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Blau, Grau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |