Gemütlicher & trendiger Muscheltopf Schwarz - ø 12 cm / 900 ml
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Muschelschale |
| Ursprungsland | Türkei |
| 1 Jahr | |
| EAN | 5411159111021 |
| SKU | 2226 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 12.0 cm |
| 0.43 Kilo | |
| 14.7 cm | |
| Höhe (mm) | 12.5 cm |
| Inhalt | 0.9 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Stahl | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Emailliert | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cosy & Trendy |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Muschelschale |
| Ursprungsland | Türkei |
| 1 Jahr | |
| EAN | 5411159111021 |
| SKU | 2226 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 12.0 cm |
| 0.43 Kilo | |
| 14.7 cm | |
| Höhe (mm) | 12.5 cm |
| Inhalt | 0.9 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Stahl | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Emailliert | |
| GPSR | PDF herunterladen |
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cosy & Trendy |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Muschelschale |
| Ursprungsland | Türkei |
| 1 Jahr | |
| EAN | 5411159111021 |
| SKU | 2226 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 12.0 cm |
| 0.43 Kilo | |
| 14.7 cm | |
| Höhe (mm) | 12.5 cm |
| Inhalt | 0.9 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Stahl | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Emailliert | |
| GPSR | PDF herunterladen |