Sie wissen nicht, welche Weingläser Sie brauchen?
Beginnen Sie mit der Auswahl!
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Barware |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Weißweinglas |
| Ursprungsland | Niederlande |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421064 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.72 Kilo | |
| Länge (mm) | 18.0 cm |
| Breite (mm) | 18.0 cm |
| Höhe (mm) | 21.0 cm |
| Inhalt | 0.43 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Weißweingläser |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Barware |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Weißweinglas |
| Ursprungsland | Niederlande |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421064 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.72 Kilo | |
| Länge (mm) | 18.0 cm |
| Breite (mm) | 18.0 cm |
| Höhe (mm) | 21.0 cm |
| Inhalt | 0.43 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Weißweingläser |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
4er-Set, ideal für Abendessen oder Aperitif-Momente
Cookinglife Weiße Weingläser Milena – 4 Stück (430 ml)
Mit den Milena Weingläsern von Cookinglife servierst du Weißwein in einer eleganten, zeitlosen Form. Das klare Glas lässt die Farbe deines Weins schön zur Geltung kommen und liegt angenehm in der Hand. Dank des Inhalts von 430 ml schenkst du mühelos die richtige Menge für einen entspannten Aperitif oder ein ausgiebiges Dinner. Dieses Set ist ideal, um dein Glaswerk auf einmal zu erneuern oder zu erweitern.
Vorteile
Speziifikationen
Was ist in der Verpackung?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Barware |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Weißweinglas |
| Ursprungsland | Niederlande |
| 1 Jahr | |
| SKU | 421064 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| 0.72 Kilo | |
| Länge (mm) | 18.0 cm |
| Breite (mm) | 18.0 cm |
| Höhe (mm) | 21.0 cm |
| Inhalt | 0.43 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Weißweingläser |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |