Sie wissen nicht, welche Bratpfanne Sie brauchen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bräter |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720812844952 |
| SKU | 417 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | ø 22 cm / 3 Liter |
| Durchmesser (mm) | 22.0 cm |
| 0.93 Kilo | |
| 14.0 cm | |
| 28.0 cm | |
| Höhe (mm) | 8.5 cm |
| Inhalt | 2.0 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Bräter - ø 22 cm / 2 Liter |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Stahl | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Geeignet für | 3 bis 4 Personen |
| Emailliert | |
| Hitzebeständig bis | 260 |
| Kochtechnik | Braten |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bräter |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720812844952 |
| SKU | 417 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | ø 22 cm / 3 Liter |
| Durchmesser (mm) | 22.0 cm |
| 0.93 Kilo | |
| 14.0 cm | |
| 28.0 cm | |
| Höhe (mm) | 8.5 cm |
| Inhalt | 2.0 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Bräter - ø 22 cm / 2 Liter |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Stahl | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Geeignet für | 3 bis 4 Personen |
| Emailliert | |
| Hitzebeständig bis | 260 |
| Kochtechnik | Braten |
| GPSR | PDF herunterladen |
Bräter mit einem Fassungsvermögen von 2 Litern
Cookinglife Bräter Emaille Cooking – Ø 22 cm – 3 L
Kombinieren Sie Stil und Funktionalität in Ihrer Küche mit diesem 22 cm großen, 3-Liter-Emaille-Bräter. Die glatte Emaille-Beschichtung verhindert den Kontakt mit säurehaltigen Zutaten, während der robuste Kern für eine gleichmäßige Wärmeverteilung sorgt. Perfekte Größe für kleinere Eintöpfe, Aufläufe und Eintopfgerichte – ideal für den täglichen Gebrauch.
Vorteile
Technische Daten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Bräter |
| PFAS-frei | |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8720812844952 |
| SKU | 417 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Größe | ø 22 cm / 3 Liter |
| Durchmesser (mm) | 22.0 cm |
| 0.93 Kilo | |
| 14.0 cm | |
| 28.0 cm | |
| Höhe (mm) | 8.5 cm |
| Inhalt | 2.0 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 1 |
| Inklusive Deckel | |
| Lieferumfang | Bräter - ø 22 cm / 2 Liter |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Schwarz |
| Stahl | |
Spezifikationen |
|
| Ausgießkante | |
| Geeignet für | 3 bis 4 Personen |
| Emailliert | |
| Hitzebeständig bis | 260 |
| Kochtechnik | Braten |
| GPSR | PDF herunterladen |