Sie wissen nicht, welche Weingläser Sie brauchen?
Beginnen Sie mit der Auswahl!
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife CampVibe |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Champagnerglas |
| 1 Jahr | |
| SKU | 422511 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 6.0 cm |
| 0.06 Kilo | |
| Höhe (mm) | 21.0 cm |
| Inhalt | 0.17 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4x Champagnergläser 165 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Kunststoff | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife CampVibe |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Champagnerglas |
| 1 Jahr | |
| SKU | 422511 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 6.0 cm |
| 0.06 Kilo | |
| Höhe (mm) | 21.0 cm |
| Inhalt | 0.17 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4x Champagnergläser 165 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Kunststoff | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
Leicht, kratz- und bruchfest
Ideal für den Außenbereich, Picknick oder auf dem Boot
Spülmaschinenfest
Cookinglife Champagnergläser CampVibe – 165 ml – 4er-Set
Dieses Set aus vier Outdoor-Champagnergläsern von Cookinglife ist perfekt für gemütliche Stunden im Freien, wie Picknicks, Gartenpartys oder Campingausflüge. Mit einem Fassungsvermögen von 165 ml eignen sich diese Gläser ideal für Sekt, Prosecco, prickelnde Cocktails oder andere erfrischende Getränke. Die aus robustem Kunststoff gefertigten Gläser sind leicht, bruchfest, kratzfest und überall sicher zu verwenden. Das elegante Design sorgt für eine festliche Atmosphäre, auch bei Aktivitäten im Freien.
Vorteile
Spezifikationen
Was ist in der Box?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife CampVibe |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Champagnerglas |
| 1 Jahr | |
| SKU | 422511 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 6.0 cm |
| 0.06 Kilo | |
| Höhe (mm) | 21.0 cm |
| Inhalt | 0.17 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4x Champagnergläser 165 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Kunststoff | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |