Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Sunny Summer |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442108801 |
| SKU | 34441 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
| Höhe (mm) | 8.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Gelb, Rot, Orange, Lila, Grün, Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Sunny Summer |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442108801 |
| SKU | 34441 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
| Höhe (mm) | 8.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Gelb, Rot, Orange, Lila, Grün, Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Robuste Keramik, die einiges aushält
Die fröhlichen und leuchtenden Farben bringen einen Hauch von Sommer auf den Tisch
Backofen-, mikrowellen- und spülmaschinengeeignet
Studio Tavola Sunny Summer Schalen – Ø 14 cm – Set von 6
Belebe deinen Tisch mit diesen Studio Tavola Sunny Summer Schalen. Das Set enthält sechs Schalen in einer verspielten Mischung aus lebhaften, sommerlichen Farben. Mit einem Durchmesser von 14 cm sind sie ideal für Frühstück, Suppe, Snacks oder Desserts. Hergestellt aus robustem Steinzeug, geeignet für den täglichen Gebrauch und hitzebeständig bis 180 °C. Dank des bunten Designs passen sie perfekt zur restlichen Sunny Summer-Kollektion.
Vorteile
Hinweis
Technische Daten
Abonnieren Sie unseren YouTube-Kanal und lassen Sie sich inspirieren.
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Studio Tavola |
| Kollektion | Studio Tavola Sunny Summer |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442108801 |
| SKU | 34441 |
| Anzahl Personen | 6 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
| Höhe (mm) | 8.5 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
| Anzahl Personen | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Verschieden, Gelb, Rot, Orange, Lila, Grün, Blau |
| Steingut | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |