Sie wissen nicht, welche Weingläser Sie brauchen?
Beginnen Sie mit der Auswahl!
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Bormioli Rocco |
| Kollektion | Bormioli Rocco Premium |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Weißweinglas |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8004360033908 |
| SKU | 11316 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 8.1 cm |
| Höhe (mm) | 22.6 cm |
| Inhalt | 0.39 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Weingläser 330 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
| Star Glass | |
Spezifikationen |
|
| Maschinell hergestelltes Glas | |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Bormioli Rocco |
| Kollektion | Bormioli Rocco Premium |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Weißweinglas |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8004360033908 |
| SKU | 11316 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 8.1 cm |
| Höhe (mm) | 22.6 cm |
| Inhalt | 0.39 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Weingläser 330 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
| Star Glass | |
Spezifikationen |
|
| Maschinell hergestelltes Glas | |
| GPSR | PDF herunterladen |
Star Glass
Extra dünne Ränder
Spülmaschinenfest
Nur im 6er-Pack erhältlich
Besondere Momente erfordern besondere Gläser. Diese Weingläser aus der Premium-Kollektion von Bormioli sind solche Gläser. Das schöne Design und das Kristallglas machen den besonderen Moment noch besonderer, als er tatsächlich ist. Steht bald ein besonderer Moment für Sie bevor? Bestellen Sie diese Gläser schnell in unserem Online-Shop!
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Bormioli Rocco |
| Kollektion | Bormioli Rocco Premium |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Weißweinglas |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8004360033908 |
| SKU | 11316 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 8.1 cm |
| Höhe (mm) | 22.6 cm |
| Inhalt | 0.39 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Weingläser 330 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
| Star Glass | |
Spezifikationen |
|
| Maschinell hergestelltes Glas | |
| GPSR | PDF herunterladen |