Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Bormioli Rocco |
| Kollektion | Bormioli Rocco Ypsilon |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Eisbecher |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8004360047394 |
| SKU | 2063 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 13.0 cm |
| Höhe (mm) | 9.0 cm |
| Inhalt | 0.38 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2 Eisbecher 375 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Bormioli Rocco |
| Kollektion | Bormioli Rocco Ypsilon |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Eisbecher |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8004360047394 |
| SKU | 2063 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 13.0 cm |
| Höhe (mm) | 9.0 cm |
| Inhalt | 0.38 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2 Eisbecher 375 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |
Glas verträgt Temperaturunterschiede
Pflegeleicht
Spülmaschinenfest
Wunderschöner großer Eisbecher aus der Ypsilon-Serie. Der Eisbecher hat keinen Boden und das unterscheidet diesen Eisbecher von den meisten anderen Eisbechern. Der Eisbecher ist völlig transparent und somit für jede Gelegenheit geeignet.
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Bormioli Rocco |
| Kollektion | Bormioli Rocco Ypsilon |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Eisbecher |
| Ursprungsland | Italien |
| 2 Jahre | |
| EAN | 8004360047394 |
| SKU | 2063 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 13.0 cm |
| Höhe (mm) | 9.0 cm |
| Inhalt | 0.38 Liter |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 2 |
| Lieferumfang | 2 Eisbecher 375 ml |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Transparent |
| Glas | |
Spezifikationen |
|
| GPSR | PDF herunterladen |