Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection A Tabelle |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417377 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.34 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection A Tabelle |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417377 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.34 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Klassisches und zeitloses Design
Mikrowellen- & spülmaschinengeeignet
Hergestellt aus Porzellan
ASA Selection Frühstücksteller A Table Ø 21 cm – Set von 4
Beginnen Sie Ihren Tag stilvoll mit diesen Frühstückstellern aus der A Table-Kollektion von ASA Selection. Sie sind perfekt für Croissants, Joghurt mit frischem Obst oder ein leichtes Mittagessen. Hergestellt aus feinem Bone-Porzellan fühlt sich jeder Teller luxuriös und dennoch leicht an. Das zeitlose weiße Design passt mühelos zu jedem Geschirr und jeder Tischdekoration. Mit diesem Set von vier bringen Sie sofort Eleganz auf Ihren Frühstücks- oder Mittagstisch.
Vorteile
Bitte beachten
Spezifikationen
Was ist in der Verpackung?
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | ASA Selection |
| Kollektion | ASA Selection A Tabelle |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Frühstücksteller |
| Ursprungsland | Deutschland |
| 1 Jahr | |
| SKU | 417377 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 21.0 cm |
| 1.34 Kilo | |
| Höhe (mm) | 1.4 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 4 |
| Lieferumfang | 4 Frühstücksteller |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß |
| Porzellan | |
| Feines Knochenporzellan | |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |