Sie wissen nicht, welche Platten Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Italian |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pizzateller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442776642 |
| SKU | 203627 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 30.0 cm |
| 0.21 Kilo | |
| Höhe (mm) | 0.2 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß, Verschieden |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Italian |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pizzateller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442776642 |
| SKU | 203627 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 30.0 cm |
| 0.21 Kilo | |
| Höhe (mm) | 0.2 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß, Verschieden |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Ein Hauch von Italien auf dem Tisch
Die fröhlichen Gemüse-Illustrationen machen jede Pizza noch appetitlicher
Buon appetito, jedes Mal aufs Neue
Cookinglife Pizzateller Italia – Ø 30 cm
Servieren Sie Ihre Pizza stilvoll auf diesem schönen, italienisch inspirierten 30 cm Pizzabrett. Dank seiner großzügigen Größe eignet es sich perfekt für die Präsentation einer ganzen Pizza oder einer knusprigen Platte. Das dekorative Design verleiht Ihrem Tisch eine authentische Note.
Vorteile
Technische Daten
Bezahlen Sie schnell und sicher mit Apple Pay
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Italian |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Pizzateller |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| EAN | 8712442776642 |
| SKU | 203627 |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 30.0 cm |
| 0.21 Kilo | |
| Höhe (mm) | 0.2 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Weiß, Verschieden |
| Porzellan | |
Spezifikationen |
|
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |