Sie sind sich nicht sicher, welche Schalen und Tabletts Sie benötigen?
Entscheidungshilfe starten
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Nola |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420839 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Sand | |
| Steingut | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Nola |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420839 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Sand | |
| Steingut | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |
Mikrowellen- und spülmaschinenfest
Ein modernes Erscheinungsbild, das perfekt zu jeder Kücheneinrichtung passt
Cookinglife Schalen Nola – Ø 14 cm (Set von 6)
Fügen Sie Ihrer Tischdekoration mit den Cookinglife Nola Schalen eine subtile und stilvolle Note hinzu. Dieses Set aus 6 Schalen mit einem Durchmesser von 14 cm ist in einer sanften, fliesenähnlichen Farbe mit reaktivem Glasur-Effekt ausgeführt, wodurch jedes Stück einen einzigartigen Charakter erhält. Ideal für Suppen, Salate oder Desserts. Hergestellt aus robustem Steinzeug und vollständig spülmaschinenfest.
Vorteile
Spezifikationen
Leider ist dieses Produkt derzeit nicht vorrätig. Möchten Sie als Erster erfahren, wann es wieder verfügbar ist? Geben Sie hier Ihre E-Mail-Adresse ein.
| Marke | Cookinglife |
| Kollektion | Cookinglife Nola |
Allgemein |
|
|---|---|
| Typ | Schüssel |
| Ursprungsland | China |
| 1 Jahr | |
| SKU | 420839 |
| Bilden | Rund |
Gewicht und Abmessungen |
|
| Durchmesser (mm) | 14.0 cm |
Lieferumfang |
|
| Stücke | 6 |
| Lieferumfang | 6 Schüsseln ø 14 cm |
Material und Ausführung |
|
| Farbe | Beige |
| Sand | |
| Steingut | |
| Abschluss | Reaktive Glasur |
Spezifikationen |
|
| Stapelbar | |
| Hitzebeständig bis | 180 |
| GPSR | PDF herunterladen |